0%
Выберите город
Оставить отзыв
Запись на приём
Цена:
Цена:
Информация об услуге
Обратный звонок
+7 (8553) 333-010 +7 (917) 870-08-31
Call Close

Здоровье

Здоровье – обширный термин, охватывающий не только отсутствие физических болезней и травм, но и психологический комфорт. Мы здоровы, когда не болеем и чувствуем себя счастливыми.
Как не смотри на здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек – важная составляющая. Люди считают негативными факторами курение и употребление алкоголя. Но никто не говорит про переедание, сидячий образ жизни. Еще один прискорбный факт – мужчины не считают диагностические медосмотры обязательной процедурой. Не важно есть ли вредные привычки, опрошенные считают, что к врачам обращаются только больные. Но цена вредной привычки намного больше стоимости сигарет или бутылки натурального джина.
Только треть людей планирует не только тратить на здоровье, но и увеличить эту статью расходов. Для них важным является нехватка времени, а не финансы. Но вот какой казус возникает – люди работают на износ и не считают это вредным фактором.
Исследователей обеспокоил факт влияния денег на заботу о здоровье. Странно, но количество денег влияет на это противоположным образом. Деньги, хоть и много значат, но не являются решающим фактором.
Режим питания и рацион, здоровый сон, правильная организация времени и самоконтроль не требуют финансовых затрат.
Не хочется заканчивать на грустной ноте, но никуда не деться. Никто не будет думать о нашем здоровье, кроме нас самих. Давайте не доводить ситуацию до серьезных болезней и регулярно проверятся и следить за собой.