0%
Выберите город
Оставить отзыв
Запись на приём
Цена:
Цена:
Информация об услуге
Обратный звонок
+7 (917) 870-00-55 8(8552)52-00-65
Call Close

ПОЛЬЗА ВОДЫ

9 причин пить воду

  1. Н2О – это эликсир молодости и красоты. Вода снабжает нашу кожу влагой и делает её упругой и эластичной. Учитывая это, милые дамы, не бегайте по магазинам и не выбрасывайте сумасшедшие деньги на омолаживающие крема. Просто пейте как можно больше воды и радуйтесь своему отражению в зеркале.

  2. Улучшает работу почек. При регулярном употреблении жидкости с мочой выводятся вредные вещества. Если воды поступает недостаточно, почки включают режим экономии и удерживают всё это в организме.

  3. Помогает работе печени. При нарушенном водном балансе печень перестаёт нормально функционировать, а, следовательно, плохо выводит яды и токсины. Это наносит организму большой вред и приводит к развитию серьёзных заболеваний.

  4. Является профилактическим средством от инфаркта. Всего 1 литр воды в день может защитить вас на 70% от возникновения сердечного приступа.

  5. Нормализует пищеварение и избавляет от запоров.

  6. Укрепляет иммунитет. При дефиците воды страдает и ослабевает иммунная система, что приводит к частым инфекционным заболеваниям.

  7. Служит смазкой для мышц и суставов, препятствует развитию артрита, заболеваний позвоночника, артроза.

  8. Улучшает общее состояние организма. При отсутствии дефицита воды человек реже жалуется на головные боли и на усталость.

  9. Способствует похудению путём улучшения процессов обмена веществ. Людям, страдающим ожирением, рекомендуется пить сверх нормы по 200 граммов воды на каждые лишние 10 килограммов.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.