0%
Выберите город
Оставить отзыв
Запись на приём
Цена:
Цена:
Информация об услуге
Обратный звонок
+7 (8553) 333-010 +7 (917) 870-08-31
Call Close

Когда есть необходимость идти к врачу?

 Если у вас есть жалобы, то вы идете к врачу уже нездоровым,когда уже нужно установить диагноз и найти лечение. Если у вас появились симптомы, то это значит, что болезнь уже атаковала вас, но лучше всего конечно предупредить болезнь. Для начала нужно прийти к врачу общей практики для правильного назначения анализов. Не стоит увлекаться самолечением и назначать себе серьезные процедуры. Вы можете сдать гормоны без ведома врача, но это бывает бессмысленно, так как у вас могут быть совсем другие показания.

 Если человек не находится в группе риска, то сдавать глюкозу достаточно 1 раз в год. Делать это чаще необходимо пациентам с избыточной массой тела, с наличием прямых родственников с сахарным диабетом и беременным женщинам. Биохимический анализ крови так же сдается 1 раз в год.

 Все анализы индивидуальны и назначаются терапевтом или врачом общей практики.

 В любом возрасте нужно обращать внимание на изменение самочувствия, переносимости физической нагрузки, колебания веса,выделение крови из прямой кишки или влагалища в отсутствие менструации, но все же это все уже проявления болезни. Лучше опередетить болезнь и сходить к врачу на осмотр.

                                                                                                                                                                                            Все лучшее для вашего здоровья!